• Ван Гал проиграл свой первый матч «Суонси»

16.08.14 17:52

Ван Гал проиграл свой первый матч «Суонси» - фото

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси» в первом туре английской премьер-лиги. Матч состоялся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счётом 1:2. Это была первая игра «МЮ» в чемпионате Англии под руководством нового главного тренера — голландского специалиста Луи ван Гала.

После первого тайма «Суонси Сити» выигрывал со счётом 1:0 благодаря голу Ки Сун-Юна на 28-й минуте. «Манчестер Юнайтед» отыгрался на 53-й минуте, автор гола — Уэйн Руни. Победный мяч был забит на 73-й минуте, когда отличился Гилфи Тор Сигурдссон.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Сандерлендом», а «Суонси Сити» примет на своём поле «Бёрнли».