• Ванда Нара пошла на конфликт с «Интером», но теперь Икарди готов остаться в клубе ради нее

    03.08.19 20:32

    Ванда Нара пошла на конфликт с «Интером», но теперь Икарди готов остаться в клубе ради нее - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий «Интера» Мауро Икарди может остаться в миланском клубе пишет La Gazzetta dello Sport. Дело в том, что агент и жена футболиста Ванда Нара ждет от 26-летнего аргентинца еще одного ребенка. Это может вынудить игрока отказаться от трансфера.

    Ранее Ванда Нара активно провоцировала «Интер» на конфликт в расчете на то, чтобы выбить для Икарди лучшие условия для продления контракта. Однако вместо этого «нерадзурри» решили расстаться с игроком. Так, с 9 февраля главный тренер Лучано Спаллетти не выпускал аргентинца. С апреля Икарди вернулся в состав, но за девять матчей забил лишь два гола.

    Этим летом Икарди сообщил, что у него нет шансов возобновить карьеру в команде. При этом крайним обозначенным сроком для трансфера был конец июля. Теперь Икарди склоняется к тому, чтобы остаться в «Интере».

    Ранее сообщалось, что в услугах аргентинского нападающего заинтересованы «Ювентус», «Наполи» и «Рома». При этом утверждается, что Икарди готов пополнить состав туринцев.

    Также стало известно, что футболист намерен подать в суд на «Интер», если его не включат в заявку команды на чемпионат Италии и Лигу чемпионов.

    Читайте также

    Провал «Арсенала» в Лиге Европы был прогнозируем. Но куда подевались 20,5 млн евро?

    Малком в «Зените»: главное

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»