• Вандерсон: В Лиге чемпионов «Краснодару» будет очень сложно

    04.07.19 22:00

    Вандерсон: В Лиге чемпионов «Краснодару» будет очень сложно - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Полузащитник «Краснодара» Вандерсон оценил предсезонную подготовку команды и шансы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. «Быки» стали победителями Париматч Кубка Матчпремьер, обыграв «ЦСКА», «Ростов» и «Спартак».   

    – Мы понимаем, что это всего лишь товарищеский турнир, но думаю, мы отлично начали подготовку. Лига чемпионов? Это будет очень сложно, но мы подготовимся. Наши новички прибавляют с каждым матчем. Газинский, Перейра, Каборе – отличные игроки, но мы должны быть готовыми к тому, что игроки получают травмы и уходят из команды. К тому же все наши новички подходят под стиль игры Краснодара. Будет ли провалом, если мы не попадем в Лигу чемпионов? Сейчас сложно об этом говорить. Посмотрим, выйдем мы в группу или нет, – передает слова Вандерсона Руслан СЕМЕНЕЕВ. 

    В первом туре РПЛ «Краснодар» с «Ахматом» на выезде. Игра пройдет 14 июля, стартовый свисток прозвучит в 19.30. 

    Еврокубковую кампанию «быки» начнут с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 22 июля. Соперниками краснодарцев может стать «Порту», победитель пары «Виктория» – «Олимпиакос» или лучшая команда противостояния «Базель» – ПСВ. 

    Отметим, что в течение года в еврокубках на скамейке запасных команды не сможет находиться старший тренер Мурад Мусаев. Такое решение принял дисциплинарный комитет УЕФА.  

    Читайте также

    Кононов по-прежнему туманен, Мусаев смотрится лучшим тренером

    «Краснодар» феерит на Кубке Париматч Премьер: «быки» разгромили «Ростов» в присутствии Черчесова и Галицкого

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»