• Ваноли оштрафован на 80 тысяч рублей

    «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей

    28.04.22 17:13

    Ваноли оштрафован на 80 тысяч рублей  - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    КДК РФС по итогам матча ¼ финала БЕТСИТИ Кубка России ЦСКА – «Спартак» оштрафовал главного тренера «красно-белых» на 80 тысяч рублей, сообщил «Матч ТВ».

    Итальянец оштрафован на 60 тысяч рублей за то, что попал бутылкой в лицо зрителю. Также штраф в размере 20 тысяч рублей Ваноли получил за выход из технической зоны. 

    Ранее он уже был наказан за подобное нарушение, когда вышел за пределы зоны в матче 24 тура Тинькофф РПЛ с тульским «Арсеналом». Размер того штрафа – 30 тысяч рублей.

    Также за матч с ЦСКА КДК с формулировкой «За неподобающее поведение команды» оштрафовал «красно-белых» на 100 тысяч рублей за семь желтых карточек.

    ЦСКА оштрафован в общей сумме на 150 тысяч рублей из-за поведения болельщиков. 100 тысяч рублей – за скандирование нецензурной лексики, 50 тысяч рублей – за броски посторонних предметов на поле.

    Также по итогам заседания КДК владикавказская «Алания» была оштрафована на сумму свыше 100 тысяч рублей за поведение футболистов, главного тренера и болещиков во время матча с «Зенитом».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»