• «Вашингтон» обыграл «Колорадо». Овечкин продолжает забивать

17.11.18 10:36

«Вашингтон» обыграл «Колорадо». Овечкин продолжает забивать - фото

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме нанесли поражение «Колорадо Эвеланш» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Денвере, закончилась волевой победой действующего обладателя Кубка Стэнли со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Деванте Смит-Пелли (29-я минута), российский нападающий Александр Овечкин (39) и Ларс Никлас Бекстрем (61). У «Эвеланш» отличились Карл Седерберг (2) и Колин Уилсон (58).

Для Овечкина, который был признан второй звездой прошедшего матча, эта шайба стала 13-й в текущем регулярном чемпионате. Капитан «Вашингтона» занимает третье место в списке лучших снайперов лиги.

Российский голкиперы Семен Варламов («Колорадо») и Илья Самсонов («Вашингтон») остались в запасе.