• Василевский рассказал о серьезных проблемах Александра Емельяненко с алкоголем

    «Даже шнурки не может завязать»

    25.05.23 15:24

    Василевский рассказал о серьезных проблемах Александра Емельяненко с алкоголем  - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский высказался о форме Александра Емельяненко. 

    «О каком вообще бое можно говорить? Человек там шнурки завязать не может на кроссовках и два слова сказать внятно. Видно, что у него не то чтобы пьёт или приходит пьяный, но у него, видимо, какая-то проблема там серьёзная. Он похож на человека, которому нужно пройти очень длинный курс реабилитации», – приводит слова Василевского «Чемпионата»

    Завтра, 26 мая, состоится бой между Емельяенко и видеоблогером Евгением Ершовым в рамках турнира «Бойцовский клуб Рен ТВ». 

    Агент Никита Бурчак, представляющий интересы Емельяненко, заявил об отсутствии угроз срыва боя с Ершовым. 

    Емельяненко провел последний бой в декабре, в котором проиграл бойцу поп-ММА Святославу Коваленко по итогам трех раундов. 

    6 апреля Емельяненко устроил дебош в аэропорту Екатеринбурга. По словам очевидцев, боец перед посадкой в самолет справил нужду в неположенном месте в здании аэропорта. Александру удалось избежать наказания: полицейские проверили документы, сфотографировались с ним и отпустили. Представитель Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу сообщил, что полицейские на выявили оснований для проверки Емельяненко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»