• Василий Кикнадзе: «Локомотиву» хватит глубины состава, чтобы заменить Миранчуков

14.09.19 22:35

Василий Кикнадзе: «Локомотиву» хватит глубины состава, чтобы заменить Миранчуков - фото

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился впечатлениями от победы над «Сочи» (1:0).

– Очень напряженная игра была сегодня, до последнего не было ясно, кто победит. Нашим футболистам не хватило скорости, это меня беспокоит перед матчами в Лиге чемпионов. Но будем считать, что сегодня игроки экономили силы.

Нам хватит глубины состава, чтобы заменить Миранчуков. По предварительным результатам, у Антона серьезное повреждение, посмотрим, что покажет медицинское обследование. Конечно, это два наших ключевых футболиста, и их потеря будет ощутима. Но у нас есть с кем играть, а дальше все будет зависеть от тренерского гения Юрия Семина, – цитирует Кикнадзе ТАСС.

«Локомотив» в матче 9-го тура чемпионата России обыграл «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Гжегожа Крыховяка. На 13-й минуте Антон Миранчук получил травму и был заменен на Эдера. У хавбека подозрение на повреждение голеностопа.

«Железнодорожники» прервали безвыгрышную серию из двух матчей. Ранее команда Юрия Семина уступила «Ростову» (1:2) и сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1). «Сочи» не смог увеличить победную серию – ранее команда Александра Точилина обыграла «Рубин» (3:0).

«Локо» набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в таблице. «Сочи», в активе которого 6 баллов, идет на 14-м месте в таблице.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграют с «Оренбургом» 22 сентября, «Сочи» в этот же день встретится с «Динамо».