• Василий Уткин иронично отреагировал на небольшой штраф президенту «Ахмата»

    15.08.19 10:13

    Василий Уткин иронично отреагировал на небольшой штраф президенту «Ахмата» - фото

    Фото: Eurosport

    Известный журналист Василий Уткин поделился мнением на тему вынесенного решения в отношении президента «Ахмата» Магомеда Даудова, который появилась в тенической зоне команды во встрече 5-го тура РПЛ против «Спартака» (1:3).

    «Среди прочих розданных сегодня штрафов «Ахмат» наказан за то, что президент клуба Даудов находился в технической зоне. На что он не имеет права, ведь он не участник соревнований. Штраф составил 15 тысяч рублей.

    Что тут сказать? Вот мы и узнали себестоимость билета на тренерскую скамейку. На один матч можно продать один. Ну, может, два. Я предлагаю с аукциона продавать. Можно в Даркнете. Вот на ближайший матч «Спартак» – ЦСКА, например. За миллион уйдёт точно! Потом заплатите КДК пятнаху. И отлично. Лайфхак дарю», – написал Уткин в своем телеграм-канале

    Также грозненский клуб получил от КДК штраф в 150 тыс. рублей из-за выкрика с оскорблением в адрес арбитра от работника пресс-службы стадиона Ризвана Эдильсултанова. За данный поступок Эдильсултанов был уволен со своей должности.

    Читайте также:

    «Спартак» Кононова уложил на лопатки «Ахмат» и превращается в страшную силу 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»