• Василий Березуцкий возвращается в ЦСКА

    39-летний специалист войдет в тренерский штаб брата

    10.01.22 12:24

    Василий Березуцкий возвращается в ЦСКА - фото

    Фото: Андрей Шрамко / «Краснодар» и Денис Тырин / ЦСКА

    Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий в ближайшее время войдет в тренерский штаб армейцев, сообщает Sport24. 39-летний специалист займет должность ассистента главного тренера московского клуба Алексея Березуцкого.

    Василий Березуцкий ушел от прямого ответа на вопрос о возвращении в ЦСКА.

    «Информации о моем возвращении в ЦСКА можно будет поверить в тот момент, когда на армейском сайте появится моя фотография с Романом Юрьевичем Бабаевым», – передает слова Василия Березуцкого РИА Новости.

    Алексей и Василий Березуцкие уже работали вместе. В сезоне 2018/19 братья Березуцкие входили в тренерский штаб Леонида Слуцкого в голландском «Витессе».

    Братья Березуцкие работали в тренерском штабе ЦСКА с 2020 по 2021 год. Однако, после отставки Ивицы Олича, в июне 2021 года, Василий Березуций перешел в тренерский штаб Игоря Гончаренко в «Краснодаре», а Алексей был назначен исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА. Спустя месяц Алексей Березуцкий был утвержден в должности.

    В первом туре после возобновления РПЛ ЦСКА на выезде сыграет против «Спартака». Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» состоится 26 февраля в 19:00 по московскому времени.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»