• Васин рассказал о причинах осечки армейцев

26.11.15 15:03

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин отметил, что в прошедшем матче с «Вольфсбургом» (0:2) его команде не повезло. Напомним, армейцы пропустили во втором тайме после двух стопроцентных нереализованных моментов и, в итоге, грубой ошибки Игоря Акинфеева.

— В первом тайме строго сыграли в обороне. Может, чуть не получалось в атаке. Во втором тайме захватили инициативу, играли первым номером, были моменты. К сожалению, где-то не повезло. Не забили сами, и, как часто в футболе бывает, получили в ответ. Установка была в первую очередь действовать инициативно, — сказал Васин пресс-службе армейцев.

Ранее стало известно, что другой защитник ЦСКА Сергей Игнашевич из-за травмы выбыл из строя и не примет участия в ближайшем матче команды.