• Вацлав Сикора: Арбитры не позволили нам поиграть в большинстве

18.03.11 23:30

Вацлав Сикора: Арбитры не позволили нам поиграть в большинстве - фото

Наставник СКА Вацлав Сикора после шестого матча серии с Атлантом (1:2) посетовал на то, что его команде в Мытищах судьи так и не дали сыграть в большинстве.

- Мы готовились к этой игре, хотели провести её активно. В первом периоде так и получилось, но не было создано достаточно моментов. Обе команды хорошо действовали в обороне. Во втором пошли вперед, смогли забить, но потом допускали ошибки, с одной из которых соперник отыгрался. В третьем периоде мы тоже ошиблись, думали, что в эпизоде с голом был проброс  (перешел на английский язык)… И еще я удивлен, что в этом матче арбитры не позволили нам поиграть в большинстве

Что касается игры Артюхина, то у него нет никакой специальной задачи травмировать игроков. Мы хотим, чтобы все играли жестко, а не грубо. Но надо читать игру. Последнее удаление – это его недисциплинированность. Мы хотим, чтобы Женя играл в хоккей, - цитирует Сикору официальный сайт Атланта.