• Вавринка: Это был не лучший мой матч

21.10.10 15:03

Вавринка: Это был не лучший мой матч - фото

Швейцарец Станислас Вавринка прокомментировал свой поединок второго круга турнира в Стокгольме против голландца Робина Хаазе (7:5, 6:7(6), 6:4).

- Рад, что удалось добиться победы. Это был тяжелый поединок. Я постоянно испытывал давление. Да, это был не лучший мой матч. Мне немного повезло в концовке первого сета. Во втором мне удалось улучшить свою игру и я смог бороться.

У меня было три матчбола. В начале третьего сета мне удалось сделать брейк, что было очень важно для итоговой победы, - цитирует Вавринку GoTennis.

Соперник Станисласа по четвертьфиналу соревнований в столице Швеции определится в противостоянии между его соотечественником, первым сеяным здесь Роджером Федерером и американцем Тэйлором Дентом.