• Вавринка: Это определенно один из лучших моих матчей

06.09.10 13:54

Вавринка: Это определенно один из лучших моих матчей - фото

Швейцарец Станислас Вавринка поведал за счет чего ему удалось переиграть четвертую ракетку мира шотландца Энди Маррея в третьем круге US Open-2010 (6:7(3), 7:6(4), 6:3, 6:3).
    - Подача была одним из ключевых моментов в сегодняшнем матче. Я очень хорошо подавал. Начало второго сета сложилось для меня не лучшим образом, но затем, за счет подачи я смог выиграть достаточно много легких очков. Это всегда очень важно, когда играешь против игроков такого типа. Думаю, что я играл сегодня очень хорошо. Это определенно один из лучших моих матчей. Я действовал агрессивно. Все прошло просто замечательно. Я очень счастлив, - цитирует Вавринку GoTennis.
    Напомним, что за выход в четвертьфинал турнира швейцарец поспорит с 20-м номером посева хозяином корта Сэмом Куэрри, который был сильнее испанца Николаса Альмагро (6:3, 6:4, 6:4).