• «Вегас» одержал победу в четвертом матче Кубка Стэнли над «Виннипегом» благодаря голу Барбашева

Барабашев забил своей первый гол в плей-офф за «Вегас»

25.04.23 07:40

«Вегас» одержал победу в четвертом матче Кубка Стэнли над «Виннипегом» благодаря голу Барбашева - фото

«Виннипег» уступил в гостях «Вегасу» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли – 2:4. Российский нападающий гостей Владислав Наместников не отметится результативными действиями.

Счет в серии в пользу «Вегаса»: 3-1. Пятый матч состоится 28 апреля.

В составе «Виннипега» голами отметились Пьер-Люк Дюбуа и Блейк Уилер. Наместников отдал заработал коэффициент полезности «0».

В «Вегасе» отличились российский нападающий Иван Барьашев, Бретт Хауден (дубль) и Вильям Карлссон.

Барабашев забил своей первый гол в плей-офф за «Вегас».

В первой игре «Виннипег» одержал уверенную победу (5:1). Затем в двух встречах подряд «Вегас» забивал по пять шайб в ворота «Виннипега», сначала победив со счетом 5:2, а потом и 5:4.