• Веллитон и Алекс забили по голу в двусторонке Спартака

19.01.10 23:31

Веллитон и Алекс забили по голу в двусторонке Спартака - фото

Сегодня московский "Спартак" на сборе в Турции трудился в двухразовом режиме. Утреннее занятие было посвящено беговой и силовой работе. В какой-то момент тренировка прервалась на пять минут из-за сильнейшего ливня. Потом дождь уменьшился, и спартаковцы продолжили выполнять намеченную программу. Начался кросс: футболисты бежали два раза по двадцать минут по пересеченной местности с трехминутным перерывом. Вечерняя тренировка носила уже игровой характер. Спартаковцы были вознаграждены работой с мячом: они совершенствовали игру в «квадратах» и в одно–два касания. Под занавес занятия состоялась своеобразная двусторонка на усеченном отрезке поля: «красные» взяли верх над «желтыми» — 2:1. У победителей отличились Веллитон и Алекс, у проигравших — Иранек, сообщает официальный сайт клуба.