• Венгер может быть наказан

19.09.10 13:35

Венгер может быть наказан - фото

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер вероятно будет подвергнут дисциплинарным взысканиям со стороны футбольной ассоциации Англии.

Согласно опубликованному Daily Mail, после игры 5 тура национального первенства с «Сандерлендом» француз обрушился с резкой критикой в адрес четвертого арбитра встречи Мартина Аткинсона. Поговаривают, что 60-летний специалист был весьма груб в своих высказываниях, за что, собственно, и может быть оштрафован.

В частности, недовольство главного тренера «канониров» было связано с результатами матча. Поединок «Сандерленд» - «Арсенал» завершился со счетом 1:1. При этом, «Сандерленд» отыгрался лишь на 95-й минуте при компенсированных четырех. Т.е. пятой добавленной там случиться никак не могло, что и разозлило Венгера.