• Венгер: После поражения от «Стоука» все безумно расстроены

07.12.14 01:21

Как сообщает BBC, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после гостевого поражения в матче 15-го тура чемпионата Англии от «Стоука» (2:3) заявил, что его подопечным не удалось начало матча.

– Жалею о многом, мы позволили сопернику создать большое преимущество, – приводит источник слова Венгера. – После перерыва мы смогли ответить. Футболисты показали настоящий командный дух. В начале встречи мы плохо сыграли в обороне, позволили сопернику забить легкие мячи. При счете 0:3 нам предстояло вскарабкаться на гору. Мы это сделали, но, нужно сказать, нам не повезло. Что творилось в головах футболистов в перерыве? Все безумно расстроены, но нужно попытаться взбодрить команду и принять решения, которые могут изменить ход встречи. В матче было много позитивных моментов, но в обороне мы были недостаточно.