• Венгер: Сожалеем о первой игре, где в последние пять минут пропустили слишком легкий гол

14.03.13 08:28

Венгер: Сожалеем о первой игре, где в последние пять минут пропустили слишком легкий гол - фото

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал проигрышь «Баварии» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Мы были очень и очень близки. В нескольких моментах нам просто не повезло. Вспоминается шанс Жервиньо. Еще несколько эпизодов мы могли разыграть лучше. В целом, мы хорошо провели этот матч. Сожалеем о первой игре, где в последние пять минут пропустили слишком легкий гол. Если бы мы проиграли со счетом 1:2, сегодня вы бы увидели, как важен был бы тот наш гол. Я знаю своих игроков – они обладают фантастическим духом и правильно относятся к делу. У нас есть определенный класс, но, увы, мы выбываем из Лиги чемпионов. Это очень болезненный момент, но наше выступление и наш характер – это положительные факторы.