• Венгер уверен, что Насри и Клиши не покинут клуб

    24.04.11 21:20

    Венгер уверен, что Насри и Клиши не покинут клуб - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что Самир Насри продлит котракт с лондонцами и не покинет клуб, сообщает Mirror football. У Насри и его соотечественника Гаэля Клиши подходит к концу срок действия их соглашений с «канонирами». Однако, по словам Венгера, переговоры о продлении договоров идут успешно:

    «В течение лета, я думаю, мы переподпишем этих игроков. Сейчас мы обсуждаем с ними и их агентами ряд деталей.

    Им не нужно уходить из команды. У них есть возможность выигрывать титулы здесь. Причем сделать это по-своему, красиво, с учетом философии «Арсенала». Когда вы подписываете долгосрочное соглашение с командой, это значит, что вы полны решимости выигрывать с ней трофеи. Это совсем не то же самое, что заключить контракт на год и смотреть насколько тебе здесь будет легко»

    Кроме того, французский специалист заявил, что «Арсенал» не собирается отказываться от курса на работу с молодыми талантливыми игроками:

    «Безусловно, летом мы сделаем какие-то приобретения. Но я убежден, что у нас и без того сильный состав. Я не знаю чего недостает нашим игрокам, чтобы завоевывать титулы. Я же не прошу их подождать, в самом деле.

    Мы все – тренеры, менеджеры,игроки - несем ответсвенность за текущие результаты команды. Но у «Арсенала» свой путь. И я верю, что он приведет нас к успеху».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»