• Венгер верит в победную серию «Арсенала» в оставшихся играх

14.02.16 19:08

Венгер верит в победную серию «Арсенала» в оставшихся играх - фото

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги домашнего матча с «Лестером», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1, забив решающие мячи в самой концовке и сократив, таким образом, отставание от «лис» до двух очков.

— Сегодня был очень важный матч. Чистая математика: 8 очков отставания или 2. Впереди еще долгий путь, у «Арсенала» будет много матчей с грандами. У нас была серия из четырех игр без побед, но команда ее преодолела. Теперь у нас есть шансы оформить победную серию.

Мы отлично двигались, очень старались и действовали энергично. «Лестер» очень хорошо защищался, а нам не повезло — ушли на перерыв со счетом 0:1. Но во втором тайме мы были неумолимы и должны были забивать больше голов, — сказал Венгер в интервью BBC.

Добавим, что в следующем, 27-м, туре английской премьер-лиги «Лестер» дома примет «Норвич», а «Арсенал» отправится в гости к «МЮ».