• Венгрия одержала победу над Австрией

14.06.16 20:58

Венгрия одержала победу над Австрией - фото

Сборная Венгрии выиграла у команды Австрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счtтом 0:2.

В первом тайме Австрия владела незначительным территориальным преимуществом, но не сумела создать большого количества опасных моментов у ворот соперника.

На 62-й минуте Ласло Кляйнхайслер отдал шикарный пас между тремя защитниками на Адама Салаи в штрафную площадь, тот принял мяч и в падении открыл счет. Спустя четыре минуты Александар Драгович во время углового у чужих ворот пошел в грубый подкат и получил вторую желтую карточку, оставив австрийцев вдесятером.

В концовке игры Золтан Штибер вышел один на один с вратарем и аккуратным «черпаком» с 12 метров удвоил преимущество своей команды.