• Вера Звонарева: «Сейчас я просто наслаждаюсь моментом»

06.08.11 15:48

Вера Звонарева: «Сейчас я просто наслаждаюсь моментом» - фото

Россиянка Вера Звонарёва, в трех сетах обыгравшая в четвертьфинале турнира в Карлсбаде немку Сабину Лисицки (6:3, 3:6, 6:3) призналась, что довольна своей набирающей обороты беспроигрышной серии (8 матчей) в летних турнирах на харде:

«Я cейчас просто наслаждаюсь моментом и хочу преуспеть в каждом матче. Хочу, чтобы у меня получалось все. Пока мне это удается.

Сегодня я немного упустила инициативу во втором сете, но в следующей партии сосредоточилась и стала бороться за каждое очко. Хотя я и делала какие-то ошибки, я не зацикливалась на них. Я просто старалась выиграть следующий розыгрыш. Когда вы играете против таких серьезных противников, как Сабина, нельзя расслабляться ни на секунду», - цитирует нашу теннисистку официальный сайт WTA-тура.

В полуфинале соревнований Звонаревой будет противостоять Ана Иванович из Сербии.