• Вера Звонарева вышла в четвертый круг Индиан Уэллса

16.03.09 00:12

Вера Звонарева вышла в четвертый круг Индиан Уэллса - фото

Россиянка Вера Звонарева одержала вторую третью победу на турнире в американском Индиан Уэллсе и вышла в четвертый круг. За 58 минут она преодолела сопротивление чешской теннисистки Петры Квитовой 6-3, 6-1.

Звонарева выиграла 4 брейка из 5 возможных в первом сете, и 2 во втором, в итоге улучшив свой личный рекорд сезона по количеству выигранных брейков 14-4. В четвертом круге Вере предстоит встреча с победительницей игры Моресмо-Ли.

Девятая сеяная Каролин Возняцки достигла своего лучшего результат на турнире в Индиан Уэллсе прошлого года и вышла в четвертый круг, обыграв эстонку Кайю Канепи 6-3, 3-6, 6-3. За выход в четвертьфинал датчанка сыграет с победительницей матча Алекса Глатч - Урсула Радваньска.