• Вербов пропустит Матч звезд

    19.01.11 14:52

    Вербов пропустит Матч звезд - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Либеро сборной России и одинцовской Искры Алексей Вербов из-за проблем со здоровьем не примет участие в волейбольном Матче звезд, который пройдет 22 января в Кемерово.
     
    В шоу-матче, организованном Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ), напомним, встретятся команды звезд Запада и Востока. Вербов должен был представлять команду Запада, однако отказался от участия в мероприятии из-за необходимости проходить лечебные процедуры.
     
    - Как раз на это время у меня назначены три встречи с доктором, которые мне нельзя пропускать. Хотелось бы сыграть, но все-таки есть более важные вещи. Я должен каждые два дня появляться на процедуры, чтобы выправить ситуацию со спиной раз и навсегда.
     
    До этого момента я не встречал человека, который бы настолько понимал суть проблемы. Он говорит, что я смогу забыть все проблемы и почувствовать себя новым человеком на ближайшие лет десять. Надеюсь, что так и будет.
     
    Мы с ним уже занимаемся некоторое время, и я сейчас чувствую улучшение, но это, конечно, работа не одного дня. Как минимум еще два месяца нужно, - заявил игрок РИА Новостям.
    Напомним, что спортсмен пропустил два матча чемпионата страны из-за проблем со спиной, которые преследуют его на протяжении нескольких лет.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»