• «Верим, что ничего не помешает Шараповой выступить в Санкт-Петербурге». Медведев – об уникальности St.Peterburg Ladies Trophy – 2019

    17.01.19 11:58

    «Верим, что ничего не помешает Шараповой выступить в Санкт-Петербурге». Медведев – об уникальности St.Peterburg Ladies Trophy – 2019 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Генеральный директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy — 2019 , заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев рассказал об уникальности соревнования, который пройдет в Петербурге с 28 января по 3 февраля.

    — Интерес к теннису как в Петербурге и в Москве, так и по всей России растет. Состав участниц нынешнего турнира — уникальный: три игрока из первой десятки мирового рейтинга, и, конечно, будет Мария Шарапова. Мы все ее ждем и верим, что ей ничто не помешает выступить в Санкт-Петербурге, — передает слова Медведева корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    Уже несколько лет турнир имеет категорию «Премьер», которая в классификации WTA является третьей — после турниров Большого шлема и Итогового турнира года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»