• Веркотерен считает, что «Крыльям» нужно было забивать «Спартаку»

Премьер-лига. 4-й тур. Крылья Советов - Спартак - 0:2

09.08.15 22:45

Веркотерен считает, что «Крыльям» нужно было забивать «Спартаку» - фото

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал поражение в домашнем матче от «Спартака» (0:2).

— Я думаю, что мы должны были дольше оставаться в игре, а не пропускать уже через пять минут. В целом, в первом тайме мы играли достаточно хорошо, не давали сопернику много возможностей, однако при этом важно забивать голы. Во втором тайме получили гол через пять минут после возобновления игры. Из-за такого теряется дух. У нас было несколько возможностей для взятия ворот, но… Остается та же проблема. Нам нужно забивать голы и лучше демонстрировать индивидуальные качества, — сказал Веркотерен в эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что это поражение стало для «Крыльев Советов» уже третьим кряду. С тремя очками самарская команда идет на 10-м месте.