• Вернулся ли Дацюк? СКА опубликовал состав на матч с ЦСКА

03.04.19 18:48

Вернулся ли Дацюк? СКА опубликовал состав на матч с ЦСКА - фото

Стал известен состав СКА на четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА. Как сообщает официальный аккаунт петербургского клуба в Твиттере, тренерский штаб решил не менять сочетания звеньев победного матча и выставил такой же состав, как и на предыдущую игру. Таким образом, на лед вновь не выйдет капитан СКА Павел Дацюк. В его отсутствие нашивка вновь достанется Евгению Кетову, который некоторое время провел в должности капитана и во время «регулярки».

Дацюк не играет в плей-офф с 19 марта, когда СКА одержал победу в четвертом матче серии с «Локомотивом» (3:1). Для петербуржцев это был предпоследний матч противостояния второго раунда Кубка Гагарина.

После победного матча с ЦСКА Илья Воробьев сказал, что Дацюк вернется в строй, когда будет полностью готов. Тренерский штаб настаивает, что 40-летний нападающий не играет из-за травмы.

На счету Дацюка в этом плей-офф 7 (1+6) очков в 10 матчах. Он третий бомбардир команды после Никиты Гусева и Сергея Плотникова.

Матч СКА – ЦСКА пройдет сегодня, 3 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.30. На данный момент счет в серии 2-1 в пользу московских армейцев, которые выиграли оба домашних матча.