• «Вэст Хэм» обостряет борьбу в зоне Лиги чемпионов чемпионата АПЛ

25.10.14 18:06

«Вэст Хэм» обостряет борьбу в зоне Лиги чемпионов чемпионата АПЛ - фото

В матче 9-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде уступил «Вэст Хэму» со счетом 1:2 (0:1).
    Хоязева вышли вперед уже на 21-й минуте благодаря удару Моргана Амальфитано, а в последнюю четверть часа игры команды обменялись голевыми выпадами: сперва Диафра Сахо удвоил преимущество «молотобойцев», и тут же Давид Сильва отыграл один мяч. Но на большее соперника ЦСКА по прошлому и ближайшему матчам Лиги чемпионов не хватило.
    Подопечные Пеллегрино с 17 очками остались на 2-м месте в турнирной таблице, но сегодняшние соперники приблизились к ним на расстояние 1 очка, а «Саутгемптон» получил шанс обойти «МанСити», если выиграет свой матч в туре дома у «Сток Сити», где пока перерыв, и счет не открыт.