• Видео с Хабибом стало вирусным: он убедил фаната «Барселоны» сказать «Хала Мадрид»

    16.06.19 19:46

    Видео с Хабибом стало вирусным: он убедил фаната «Барселоны» сказать «Хала Мадрид» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    В социальных сетях набирает популярность ролик с чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Само видео не новое, но именно сейчас его активно распространяют ведущие испанские сайты.

    Юный болельщик «Барселоны» захотел сделать фото с Хабибом и тот отказал, но, улыбаясь, добавил, что сфотографируется с ним, если он скажет «Хала Мадрид» (кричалка фанатов «Реала»). В итоге мальчик согласился, сказал нужные слова и получил заветное фото с российским бойцом.


    В октябре прошлого года Хабиб защитил титул в бою против бывшего чемпионата UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, после которого перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца, и началась массовая драка. За это Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев, а Макгрегор – на полгода.

    7 сентября Хабиб встретится с временным чемпионом в легком весе Дастином Порье на турнире в Абу-Даби. В начале июня он подписал новый контракт с UFC и, по словам своего менеджера Али Абдельазиза, стал самым высокооплачиваемым бойцом организации.

    «Мы очень довольны подписанием нового контракта. Не могли проявить большего, очень благодарны UFC, переговоры были очень легкими, самыми легкими из всех, что у меня были. Условия абсолютно справедливые, мы сразу перешли к делу», – сказал Абдельазиз.

    Читайте также

    Хабиб рассказал, что нужно сделать для победы над Порье

    Хабиб Нурмагомедов: Произошедшее в день боя с Конором – только начало моего наследия, я хочу сделать его большим

    Хавьер Мендес: Не считаю Порье самым опасным противником для Хабиба

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»