• VII международный спортивный форум «Россия — спортивная держава»

    03.10.18 12:58

    VII международный спортивный форум «Россия — спортивная держава» - фото

    С 10 по 12 октября 2018 года в Ульяновске пройдет форум «Россия — спортивная держава» — главное событие в отрасли спорта России, площадка для взаимодействия бизнеса и власти, обсуждения вопросов популяризации физической культуры и спорта среди населения, презентации проектов спортивной индустрии. 

    Каждые два года крупнейший международный спортивный форум объединяет более трех тысяч человек из разных регионов России и зарубежных стран. Мероприятие собирает руководителей отраслевых органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, спортивных федераций и объектов спорта, олимпийских чемпионов, ключевых экспертов, лидеров спортивной индустрии, представителей частного бизнеса, журналистов и ученых для обсуждения повестки развития физической культуры и спорта до 2024 года. 

    Основными темами на площадках Форума в Ульяновске станет создание комплексных условий для роста доступности, привлекательность массового спорта и конкурентоспособность российских спортсменов, реализация механизма государственно-частного партнерства в спорте, привлечение инвестиций, развитие спортивной инфраструктуры, управление спортивными сооружениями, формирование и воспитание здорового общества и прочие. 

    Подробная информация на сайте www.sportforumrussia.ru



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»