• Виктор Тихонов: Мы сделали выводы из последних матчей

19.02.15 01:44

Виктор Тихонов: Мы сделали выводы из последних матчей - фото

Форвард петербургского СКА Виктор Тихонов прокомментировал победу своей команды в матче против минского «Динамо» со счетом 7:1.

- Мало ошибались в нашей зоне. А за ошибки соперника наказывали. Не сказал бы, что именно «Динамо» многое позволяло. Просто мы сделали выводы из последних матчей.

- Тренер сказал после первого периода, что задача решена и можно успокоиться?

- Наоборот. Мы испытываем определенные проблемы с игрой во втором периоде, поэтому нам дали указание не терять концентрацию. И все равно второй период получился самым невнятным сегодня.

- Как удается не терять мотивацию?

- Мы хотим закончить вторыми. Ведь «Йокерит» еще может нас догнать, - приводит слова Тихонова Tribuna.com.

Напомним, армейцы переиграли минчан со счетом 7:1, голы на свой счет записали Кетов, Каблуков и Бурдасов. Шипачев и Ковальчук оформили дубли. Единственную шайбу в ворота Ильи Ежова забил Александр Матерухин.