• Вилков, которым недовольна «Уфа», будет работать на матче «Динамо» – «Зенит»

23.08.20 22:00

Вилков, которым недовольна «Уфа», будет работать на матче «Динамо» – «Зенит» - фото

На официально сайте РФС опубликован список арбитров, которые будут работать на матчах пятого тура Тинькофф РПЛ.

Михаил Вилков назначен ассистентом VAR на матч «Динамо» – «Зенит». После игры четвертого тура «Уфа» – «Ростовом» (0:1) председатель совета директоров уфимского клуба Ростислав Мурзагулов потребовал, чтобы он прошел проверку на полиграфе.

В конце первого тайма Вилков удалил нападающего «Уфы» Вячеслава Кротова. Перед этим он посмотрел видеоповтор. «Ростов» забил победный гол, когда «Уфа» уже была в меньшинстве.

«Уфа» резко ответила арбитру Федотову, защитившему Вилкова

«Тамбов» – «Сочи»
    25 августа

судья – Матюнин, ассистенты судьи – Демешко, Богач; VAR – Иванов, AVAR – Буланов

«Арсенал» – «Химки»
    26 августа

судья – Волошин, ассистенты судьи – Абсуев, Миневич; VAR – Шадыханов, AVAR – Стипиди

«Локомотив» – «Ахмат»
    26 августа

судья – Панин, ассистенты судьи – Данченко, Еремин; VAR – Амелин, AVAR – Мурашов

«Рубин» – «Уфа»
    26 августа

судья – Кукуян, ассистенты судьи – Мосякин, Кудрявцев

«Ротор» – «Спартак»
    26 августа

судья – Сухой, ассистенты судьи – Жвакин, Ширяев; VAR – Москалев, AVAR – Болотенков

«Ростов» – «Урал»
    26 августа
    судья – Лапочкин, ассистенты судьи – Гаврилин, Веретешкин

«Краснодар» – ЦСКА
    26 августа

судья – Безбородов, ассистенты судьи – Болховитин, Богданов; VAR – Левников, AVAR – Сафьян

«Динамо» – «Зенит»
    26 августа

судья – Васильев, ассистенты судьи – Хатуев, Березнов; VAR – Вилков. AVAR – Кобзев