• «Вильярреал» уступил «Барселоне» после того, как Черышев покинул поле

04.03.15 23:59

«Вильярреал» уступил «Барселоне» после того, как Черышев покинул поле - фото

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» победила «Вильярреал» в гостях со счетом 3:1.

Неймар на третьей минуте вывел сине-гранатовых вперед. Сравнять счет хозяева сумели на 39-й минуте: отличился бывший игрок «Барселоны» Хонатан дос Сантос. На 65-й минуте у «Вильярреал» был удален Томас Пина, а численным преимуществом гости воспользовались на 73-й минуте: точным ударом отметился Луис Суарес. На 88-й минуте Неймар оформил дубль.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменён на 69-й минуте.

В первой игре «Барселона» победила на своём поле с аналогичным счетом. Таким образом, каталонцы вышли в финал, в котором сыграют с победителем пары «Эспаньол» — «Атлетик».