Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
03:11 · 20.01.2014

Виталия Кличко опозорили и облили из огнетушителя в центре Киева (ВИДЕО)

Знаменитого боксера и лидера украинской оппозиции Виталия Кличко облили пеной из огнетушителя во время очередной политической акции в центре Киева.

В эти дни украинские оппозиционеры продолжают выражать на улицах столицы протесты действующей власти. Кличко, как лидер партии «Удар» находится в центре событий. Когда участники антиправительственного митинга начали бросать в местных силовиков файеры, Кличко постарался их успокоить, за что некоторые молодые люди освистали его и кричали ему «Позор!». Затем спортсмен был облит из огнетушителя, но, будучи в пене, продолжал увещевать толпу.

ВИДЕО


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее