• «Витесс» победил впервые за пять матчей. Слуцкого не уволят?

17.02.19 01:32

«Витесс» победил впервые за пять матчей. Слуцкого не уволят? - фото

«Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал победу над «Виллемом II». Встреча завершилась со счетом 3:2.

«Витесс» вышел вперёд на 32-й минуте, отличился Брайан Линссен. На 59-й минуте преимущество хозяев удвоил Мартин Эдегор, находящийся в «Витессе» в аренде. Уже через две минуты Александер Исак сократил отставание в счете. Затем команды обменялись забитыми мячами, за «Витесс» отличился Макс Кларк, а в составе «Виллема» отличился Вангелис Павлидис.

Подопечные Леонида Слуцкого прервали серию из четырёх матчей без побед в чемпионате Нидерландов. «Витесс» набрал 33 очка и вернулся на пятое место в таблице. «Виллем II» с 25 набранными очками занимает одиннадцатую строчку.