• Витсель: После незабитого пенальти не было тревожных мыслей

01.04.13 00:36

Витсель: После незабитого пенальти не было тревожных мыслей - фото

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после матча 22-го тура премьер-лиги с «Тереком» (3:0) отметил, что его команда контролировала ход игры на протяжении всей встречи, передает из Махачкалы корреспондент «Спорт-Экспресс».

– Не было ли у вас тревожных мыслей, когда после вашего мяча «Зенит» при счете 1:0 не реализовал пенальти?

– Нет ни в коем случае. Мы вели 1:0 и по большому счету ничего страшного не произошло. Тем более даже после незабитого пенальти мы продолжали атаковать, что воплотилось в два мяча во втором тайме. Одним словом мы контролировали игру все 90 минут.

– Какой момент матча, на ваш взгляд, стал ключевым?

– Я думаю ,что это все-таки красная карточка игроку «Терека» в самом конце первого тайма. После этого нам стало гораздо легче играть.

– Была ли для вас разница, где играть – в Грозном или Махачкале?

– На мой взгляд ее не было. Атмосфера, что в Грозном, что в Махачкале была примерно одинаковой. Замечательные поля, хорошие арены. И там и там прекрасные места для того, чтобы играть в футбол.