• Владелец «Краснодара» Галицкий рассказал, ставил ли он состав на игры

    24.09.21 14:38

    Владелец «Краснодара» Галицкий рассказал, ставил ли он состав на игры - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о взаимодействиях с тренерами команды.

    «Я могу только после игры спросить у тренера - как он оценивает определённых игроков. Почему, например, Рамирес играет справа. Мне это просто интересно. Я просто хочу понять, что делает тренер. Мы никого не увольняли по результатам - ни одного тренера. У каждого были свои объективные причины. Я никогда не ставил состав, я не могу так унижать тренеров», - рассказал Сергей Галицкий в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу».

    Президент «Краснодара» более двух лет отказывался вообще от каких-либо интервью. Да и сам «Краснодар», по сути, закрыт для журналистов и редко комментирует какие-либо ситуации.

    После 8 туров чемпионата России «Краснодар» занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. Следующий матч «Краснодар» проведет 26 сентября на своей арене примет «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00.

    В элитном раунде Кубка России «Краснодар» обыграл «Ленинградец» со счетом 2:0 и команде предстоит еще сыграть с «Кубанью» и команде Галицкого необходимо одержать победу, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд турнира.

    «Краснодар» - основан 22 февраля 2008 года. Сейчас главным тренером команды является белорусский специалист Виктор Гончаренко.

    В сезоне 2020/21 - «Краснодар» впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв дважды греческий «ПАОК» со счётом 2:1. После жеребьевки «Краснодар» попал в группу E, где его соперниками стали «Челси», «Севилья», «Ренн». В игре первого тура группового раунда, который состоялся 20 октября 2020 года с французским «Ренном» Кристиан Рамирес забил первый гол «быков» в групповой стадии турнира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»