• Владимир Быстров переболел коронавирусом и объяснил, как российскому футболу выйти из кризиса

    29.12.20 12:27

    Владимир Быстров переболел коронавирусом и объяснил, как российскому футболу выйти из кризиса - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Владимир Быстров, бывший игрок «Зенита», «Спартака», «Краснодара», а ныне эксперт «Матч ТВ», рассказал «Спорту День за Днем», что переболел коронавирусом и обрисовал перспективы российского футбола.

    – Я болел две недели, – признался Быстров. – Надеюсь, к Новому году оправиться. Что это за штука? Ну, выпадаешь как бы из жизни на какое-то время. Со мной так произошло.

    Про словам Быстрова, он не знает, продолжит ли карьеру на «Матч ТВ». Всеми договоренностями с ТВ занимается менеджер Быстрова. Что касается того, нравится ли ему работа на «Матч ТВ», Быстров ответил: «Иногда нравится, иногда нет». По поводу обещания телеканала «усилить» эфиры красивыми девушками, Владимиру не так чтобы много известно. Он считает, что на «Матч ТВ» и так работают «самые красивые» девушки. Плюс усилила канал Тина Канделаки, вернувшаяся на канал.

    В этом году на всю страну прогремел мем «Володька». Быстров говорит, что многие теперь его так и называют. Но вообще называют по-разному – кто как хочет.

    Владимир подтвердил свою мысль о том, что не завершил карьеру футболиста. «Иногда выхожу, играю. Мы собираемся с нашими выпуском »Смены« каждый год, в следующем году будет 20-летие».

    К слову, один из ровесников эксперта «Матч ТВ» – Олег Власов, бывший игрок «Зенита», устроился на работу в питерский клуб. Там же Андре Аршавин среди руководителей. Быстров, отвечая на вопрос, не собирается ли он в «Зенит», сказал: «Пока меня устраивает все как есть».

    Российский футбол поднимется, считает Быстров, когда тренеры наших академий перестанут пропускать звездочек и начнут заниматься развитием их талантов. По такому пути идет весь мир. 

    – Надо вкладывать в своих футболистов, тогда мы получим отдачу. Только этот путь принесет успех, – сказал Быстров.

    Читайте также:

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»