• Владимир Быстров: «Спартак» взял Тиля за 20 млн евро. Вы хотя бы знаете, кто это такой?

    06.08.19 01:27

    Владимир Быстров: «Спартак» взял Тиля за 20 млн евро. Вы хотя бы знаете, кто это такой? - фото

    Фото: ФК «Кристал Пэлас»

    Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился впечатлениями от перехода хавбека АЗ Гуса Тиля в московский клуб.

    – То, что «Спартак» отказался от Еременко, говорит о том, что в клубе не разбираются в футболе. Сейчас «Спартак» взял нового игрока за 20 млн.

    Скажите честно, вы хотя бы знаете, кто такой этот Тил? Игрок из Голландии? Я это тоже прочитал. Еременко ведь уже был в команде, причем бесплатный, – цитирует Быстрова Sport24 со ссылкой на телеканал «Матч Премьер».

    5 августа «Спартак» объявил о подписании контракта с полузащитником АЗ Гусом Тилем. Соглашение рассчитано на 4 года, игрок будет выступать под 8-м номером. 

    Тиль – воспитанник АЗ, выступает в «основе» с 2016 года. В прошлом сезоне голландец сыграл 39 матчей за АЗ во всех турнирах, забил 15 голов и отдал 7 голевых передач.

    Ранее «Спартак» пытался подписать полузащитника ПСВ Гастона Перейро. Красно-белые предлагали за футболиста сборной Уругвая 15 млн евро, договорились об условиях контракта с самим игроком, однако не смогли урегулировать сделку с агентом Пако Каселем, который просил для комиссию в размере 5 млн евро.

    Читайте также:

    Агент Тиля: Гусом интересовались многие, но его привлекли амбиции «Спартака»

    Шюррле показал, кто здесь чемпион мира

    «Спартак» страшен, а будет еще страшнее. «Зенит» – уже жертва

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»