• Владимир Быстров раскритиковал тренерский штаб «Краснодара» за выбор вратаря на матч Лиги Европы

    18.02.21 23:43

    Владимир Быстров раскритиковал тренерский штаб «Краснодара» за выбор вратаря на матч Лиги Европы - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Экс полузащитник «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал поражение «быков» в матче 1/16 финала Лиги Европы с загребским «Динамо». Матч в Краснодаре закончился поражением хозяев со счетом 2:3. 

    – Все три гола – вратарские. А вина – тех людей, которые ставили его на этот матч. Тренерский штаб должен работать и смотреть, если человек нервничает... Городов в принципе переходил как третий вратарь, может, на подстраховочку, он не должен был играть. Но у них есть Адамов молодой. В принципе, в таких матчах нужно доверять, подготавливать своих футболистов, – заявил Быстров в эфире «Матч Премьер». 

    Основной голкипер «быков» Матвей Сафонов травмирован и в зимнюю паузу не принимал участие в матчах. Его даже отзаявили из РПЛ, чтобы внести в сквозную заявку через ФНЛ для набора формы через матчи за «Краснодар»-2. 

    Городов пришел в команду летом 2020-го свободным агентом из «Ахмата». На его счету до матча с «Динамо» было 6 игр за «Краснодар», в которых он пропустил 4 мяча. Городов провел в том числе два матча в Лиге чемпионов, пропустив 3 гола. 

    Ответный матч «Краснодара» и «Динамо» пройдет в Хорватии 25 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 23.00. 

    Читайте также

    Потеря Сафонова – удар по «Краснодару». Матч с Загребом это только доказал

    Мусаев объяснил перевод Сафонова во вторую команду «Краснодара»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»