• Владимир Голубович: Ожидали, что минчане будут утомлены

05.10.10 23:11

Главный тренер Торпедо Владимир Голубович прокомментировал победу своей команды в выездном матче против динамовцев Минска.

- Ожидали сложный первый период, который минчане проводят традиционно мощно, а здесь еще удаления нас подкосили. Счет 0: 1 заставил рисковать, раскрываться. Но у нас было два дня отдыха после непростого выезда, а соперник приехал к нам в конце тяжелого турне. Поэтому ожидали, что минчане будут утомлены, и расчет оправдался. Хотя где-то нам и повезло: после гола Спиридонова у белорусов была еще пара моментов забросить до первого перерыва. Ничего невозможного нет, но с 0: 2 или 0: 3 выкарабкиваться было бы куда тяжелее - приводит слова наставника официальный сайт белорусского клуба.