• Владимир Гранат пройдет медобследование и присоединится к «Рубину» в Сочи

    05.03.18 15:38

    Владимир Гранат пройдет медобследование и присоединится к «Рубину» в Сочи - фото

    Фото: Владимир Гранат

    Защитник «Рубина» Владимир Гранат присоединится к казанской команде сегодня, 5 марта, после того, как пройдет медицинское обследование. Об этом сообщает официальная страница казанского клуба в Twitter. Отметим, что 30-летний уроженец Улан-Удэ включен в ранее опубликованный список игроков, которые будут учавствовать в подготовительном сборе команды. 

    Гранат в этом сезоне провел за «Рубин» 19 матчей в чемпионате и Кубке России. Получил 8 желтых карточек, не сумев отметиться результативными действиями. 

    Сегодня подопечные Курбана Бердыева отправились в Сочи, где и будут готовиться к предстоящей выездной игре 22-го тура РФПЛ с «Тосно». Матч запланирован на 10 марта, начало игры — в 19:00 по московскому времени.

    Состав «Рубина» на сбор в Сочи:
    Вратари: 
    Сослан Джанаев, Сергей Рыжиков, Тимур Акмурзин.
    Защитники: Егор Сорокин, Федор Кудряшов, Владимир Гранат, Руслан Камболов, Сезарь Навас, Олег Кузьмин, Габриэль Энаке, Илья Агапов, Владислав Микушин, Раиль Абдуллин.
    Полузащитники: Гекдениз Карадениз, Реза Шекари, Вячеслав Подберезкин, Игорь Коновалов, Павел Могилевец, Кристиан Нобоа, Никита Голдобин.
    Нападающие: Ивелин Попов, Рифат Жемалетдинов, Сердар Азмун

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»