• Владимир Хрюнов: «Тони ведет себя за пределом приличий»

    01.11.11 20:54

    Владимир Хрюнов: «Тони ведет себя за пределом приличий» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Менеджер боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов прокомментировал поведение американца Джеймса Тони, который сегодня не стал проводить заявленную открытую тренировку в московском развлекательном центре, ограничившись короткой речью на пару минут:

    «Он просто отказался надевать перчатки, переодеваться. Действовал по каким-то своим законам, игнорируя общие правила. Все что он сказал: Увидимся 4 ноября. Его поведение близко к абсурду. Это уже второе медиа-мероприятие, где Тони выражает неуважение всем, кто собрался. Дело Дениса – воспитывать таких людей.

    Близится бой. Я уже устал переживать. Мы с командой Тони уже четвертый день не можем согласовать судей. Сегодня или появятся билеты, или уже их не будет – до такого доходит. Тони все пытается повернуть в свою сторону.

    Угроза проведения боя? Ну, куда он денется, он не может получить деньги, не выйдя на ринг, до оглашения технических результатов боя и получения результатов допинг-пробы. Но ведет он себя за пределом приличий.

    Может, это часть тактики, неведомой нам, часть культуры, незнакомой нам, что-то такое, что мы в школе не проходили. Я переживаю за Дениса, но должна же быть на свете справедливость. Помните, как люди принимали Роя Джонса, его любили и продолжают любить. А вот Тони встал не на ту ниточку. У меня нет сил с ним бороться. У него есть контракт, но он его игнорирует. Мы сделали много вещей в пользу Тони. Во всем идем навстречу, а он только демонстрирует неуважение», - цитирует промоутера «Газета.ru».

    Бой Ледедев – Тони состоится 4-го ноября в Москве. На кону в этом поединке будет стоять полновесный чемпионский пояс WBA в первом тяжёлом весе.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»