• Владимир Кисенков: Обыграть столичный Спартак? В этом нет ничего невозможного

    20.04.10 17:31

    Владимир Кисенков: Обыграть столичный Спартак? В этом нет ничего невозможного - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Защитник нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков, забивший победный гол в ворота "Крыльев Советов",  рассказал о подготовке нальчан к матчу с московским "Спартаком".

    "Возможно ли обыграть "Спартак"? Нет ничего невозможного. Тяжело, конечно, будет. «Спартак» по своей игре самая сильная команда чемпионата, выделил бы еще «Зенит». Выиграть можно будет за счет предельной самоотдачи и реализации моментов. Моментов, наверное, будет не много, их нужно будет реализовать" - сказал Владимир.

    Нападающий "Спартака" также поведал журналистам об атмосфере в команде: "Нормальная атмосфера. Сыграно только шесть туров, это еще не конец чемпионата и даже не конец первого тура. Игр еще очень много и поэтому говорить что-то пока преждевременно. Но, уже сейчас можно сказать, что играем намного увереннее и более высокая реализация у нас. Постараемся как можно больше взять очков в матчах с фаворитами и, хочется, конечно, идти и дальше вверху турнирной таблицы, а не скатываться вниз, а поэтому будем стараться выиграть в каждом матче" - приводит слова футболиста официальный сайт "Спартака" из Нальчика

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»