• Владимир Кличко попросил всех оставаться дома

    31.03.20 23:04

    Владимир Кличко попросил всех оставаться дома - фото

    Фото: twitter.com

    Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко обратился к гражданам Украины через видеообращение, в котором попросил соблюдать правила социальной изоляции во время распространения коронавирусной инфекции.

    Брат Володимир @Klitschko звернувся до українців. Відеозвернення він записав у США, де зараз перебуває, і де сьогодні дуже багато випадків захворювання та смертей від коронавірусу. pic.twitter.com/YHXeEPRVH8

    Сегодня сложная ситуация во всем мире, а особенно в США. Вирус распространяется и бушует с огромной прогрессией. Приняты строгие ограничительные меры, много заболевших и, увы, много умерших. Их количество растет каждый день».

    Владимир Кличко также в своем обращении отметил, что даже в США, где он находится на данный момент, не хватает элементарных масок, средств защиты и больничных коек.

    Бывший спортсмен крайне обеспокоен скоростью распространения вируса и выразил надежду на сознательность граждан при соблюдении мер предосторожности и ограничений.

    Прославленный боксер отметил работу своего брата на посту мэра Киева, который так же озабочен ситуацией в столице.

    «Я знаю, что мэр Киева сегодня делает все, чтобы город не был охвачен вирусом. Помогите ему защитить вас, защитить город!

    Берегите себя, оставайтесь дома. Будьте здоровы», – сказал Кличко.

    Читайте также

    Сергей Ковалев о пандемии коронавируса: Люди не догоняют о происходящем в мире

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»