• Владимир Крикунов: Не реализовали «дежурный» буллит

03.02.11 21:50

После поражения от Атланта (3:4 Б) главный тренер Нефтехимика Владимир Крикунов выразил мнение, что на его подопечных отрицательно сказался предыдущих матч регулярного чемпионата КХЛ.

- Думаю, что слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили. А так долго раскачивались и первые два периода не очень-то играли.Потом наладили игру и могли еще и в овертайме забить: Перссон выходил на один с вратарем, Полыгалов находился напротив пустого угла ворот. Такие голы надо забивать. К сожалению, не смогли. А в буллитах оказались слабее соперника. Симаков сегодня не реализовал свой как-бы «дежурный» буллит – обычно он в таких случаях забивает.

Что будем делать в перерыве чемпионата? Сейчас улетаем в Эмираты, и до 11 числа будем там работать. Потом возвращаемся домой,  и продолжим подготовку на льду, - приводит слова специалиста официальный сайт Нефтехимика.