• Владимир Путин: Хорошо, когда судьи не мешают играть

02.05.13 14:13

Владимир Путин: Хорошо, когда судьи не мешают играть - фото

Главный тренер волебольного «Прикамья» Владимир Путин прокомментировал победу своей команды над «Искрой» во втором туре плей-аут Суперлиги со счётом 3:0 (25:23, 25:23, 27:25).

- Как и в первом туре с «Искрой», игра получилась напряженной. Несмотря на то что в каждой партии мы захватывали инициативу, все равно все решалось в концовках сетов, где мы действовали хладнокровней.

Даже когда проигрывали в третьей партии 22:24, ребята не дрогнули и сумели вырвать победу. Что тут еще скажешь, хорошо играть, когда судьи не мешают. У нас можно выделить Сергея Никитина, который неплохо подавал и в нужный момент набирал очки. Неплохо вошел в игру Коннов, — цитирует Путина официальный сайт «Прикамья».