• Владимир Путин поздравил сборную России

    01.07.18 21:59

    Владимир Путин поздравил сборную России - фото

    Фото: TASS

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства поздравил национальную команду по футболу с победой над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.

    – Как и вся страна, Путин от начала до конца смотрел игру и болел за наших. Еще до матча, в районе полудня президент позвонил тренеру, пожелал успеха в предстоящей игре, а также отметил, что под руководством Черчесова наши ребята уже сделали невозможное — вышли из группы, и это дает им возможность играть свободно, в полную силу, проявляя все свои таланты. Тогда же Путин отметил, что вне зависимости от исхода матча никто в нашей стране их не осудит.

    – Сразу же по завершении игры Путин снова позвонил Черчесову, поздравил всю команду с впечатляющей победой, а тренера — с тем, что выбранная им тактика дала свои результаты. Путин сказал, что главное в спорте — это результат, и этот результат — победный для нашей сборной. Глава государства пожелал и Черчесову, и всем членам сборной успеха в следующей игре, — цитирует Пескова ТАСС.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»