• «Сент-Луис» в концовке отыгрался у «Миннесоты», Тарасенко отметился передачей

29.04.21 08:50

«Сент-Луис» в концовке отыгрался у «Миннесоты», Тарасенко отметился передачей - фото

«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра в Сент-Поле завершилась победой гостей со счетом 4:3.

«Блюзмены» отыгрались с 1:3, забив победную шайбу на последней минуте основного времени матча. Форвард команды Владимир Тарасенко отметился голевой передачей, которая стала для него 10-й в сезоне. Всего на счету россиянина 14 (4+10) очков в 23 проведенных матчах. Его одноклубник Иван Барбашев, а также нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметиться набранными очками не смогли.

Победа помогла «Сент-Луису» закрепиться на четвертом месте в дивизионе. «Блюзмены» – фавориты в борьбе за последнюю путевку в плей-офф, три участника матчей на вылет на Западе уже известны.

В нынешней «регулярке» команды проведут по 56 матчей. Гладкие турнир завершится 17 мая.