• Владимир Вайсс: «Мы не проиграем Ирландии»

    12.10.10 00:15

    Владимир Вайсс: «Мы не проиграем Ирландии» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс заявил перед домашним матчем отборочного турнира Евро-2012 со сборной Ирландии, что его команда намерена добиться победы и реабилитироваться перед болельщиками за поражение от сборной Армении (1:3).

    перед домашним матчем отборочного турнира Euro-2012 с Ирландией в Жилине выразил намерение добиться победы, сообщает TASR (информационное агентство Словацкой республики).

    «Не думаю, что проигравший в нашем матче не сможет претендовать на путевку на чемпионат Европы. Что добыли в России, мы потеряли в Армении. Но и Ирландия проиграла России, так что в нашей группе все фактически начинается заново. Я не верю, что мы проиграем завтра, поскольку никогда не уступали в квалификации два раза подряд».

    Хотя я уважаю Ирландию, с восхищением отношусь к Джованни Трапаттони. У него отличная физически мощная сборнаяс отменным характером. Они постараются использовать свои плюсы, мы - их минусы и свои плюсы.  Я верю в свою команду, в тот состав, который выбрал, рассчитываю на него в завтрашнем матче. Полагаю, завтра кто-то проиграет, но надеюсь, что это будет не наша команда» – цитирует 46-летнего специалиста TASR, информационное агентство Словацкой республики.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»